XPG LANCER BLADE AX5U6000C3032G-SLABRBK 32GB DDR5 6000MHZ NEGRO, RGB
XPG
CARACTERISTICAS PRINCIPALES
  • MARCA
    : XPG
  • SKU
    : SLABRBK
  • COLOR
  • MEMORIA
    : 32GB
Unidades Disponibles: 0
INCLUYE IGV
TIPO DE CAMBIO: 3.60
1
FICHA TECNICA
ESPECIFICACIONES
CARACTERISTICAS PRINCIPALES
Fabricante
ADATA
Marca
Modelo
AX5U6000C3032G-SLABRBK
SKU
AX5U6000C3032G-SLABRBK
MPN
AX5U6000C3032G-SLABRBK
Serie
LANCER BLADE
Color
NEGRO RGB
Presentación del Producto
ORIGINAL
Material
COMPONENTES ELECTRONICOS DE ALTA TECNOLOGIA Y PLÁSTICO
País de Origen
CHINA
País de Procesamiento
CHINA
País de Ensamblaje
Fecha de Lanzamiento
2025
Fecha de Producción
2025
DIMENSIONES Y PESO
Ancho
133.35 mm
Altura
Profundidad
40 mm
Peso
7.86
DESCRIPCION
La XPG LANCER BLADE RGB (AX5U6000C3032G-SLABRBK) es una memoria DDR5 de 32GB con velocidad de 6000MHz, ideal para alto rendimiento en gaming y creación de contenido. Su diseño de perfil bajo con RGB personalizable y disipador negro garantiza estabilidad térmica. Compatible con Intel XMP 3.0 y plataformas AMD, ofrece eficiencia energética y overclocking optimizado.